Расписание занятий в новом 2019/20 творческом году 
будет корректироваться по мере формирования групп.

СТУДИЯ (СЕКЦИЯ)

ВОЗРАСТ ЗАНИМАЮЩИХСЯ

ДНИ И ВРЕМЯ РАБОТЫ

РУКОВОДИТЕЛЬ

Студия
"Театр у тети Маши"
1-2 раза в неделю
Бесплатные занятия

Подробнее...

Группа №1
Дети 4-6 лет
Понедельник
11.30-13.15 
Пятница 
12.45-13.45
Кирюшкина
Мария
Сергеевна
Группа № 2
Дети 3-4 лет
Среда
11.30-13.15 

 Группа № 3
Дети 4-6 лет

Понедельник
16.15-17.15
Пятница
16.00-16.45

Группа № 4
Дети 5-6 лет
Понедельник
17.15-18.15
Группа № 5
Дети 4-6 лет
Вторник
18.00-19.00

Секция
"Аэробика"
2 раза в неделю
Бесплатные занятия

Подробнее...

Группа № 1
Дети 6-7 лет 
Вторник
16.30-17.15 
Четверг

17.00-17.45  
 Родина 
Наталья Владимировна
Группа № 2
Дети 4-5 лет
Вторник
17.15-18.00
 Четверг
17.45-18.30
Группа № 3
Дети 7-12 лет 
Вторник
18.00-19.00
Четверг

18.30-20.00

Студия
росписи по ткани
"Ирис"
1 раз в неделю
Бесплатные занятия

Подробнее...

Группа № 1
Дети от 7 лет
Понедельник
16.00-18.00
Кадобнова 
Ольга
Викторовна
Группа № 2
Дети от 7 лет
Понедельник
18.00-20.00

Изостудия
"Радуга"
1 раз в неделю

Платные занятия
1 200 руб. в месяц

Подробнее...

Группа № 1
Дети 4-5 лет
Вторник
18.30-19.15
Светлицкая 
Зоя
Георгиевна

Изостудия
"Разноцветный мир"
1 раз в неделю 
Платные занятия
1 000 руб. в месяц

Подробнее...

  Группа № 1
Дети от 5 лет
Вторник
16.30-17.30 
Светлицкая 
Зоя
Георгиевна
 Группа № 2
Дети от 5 лет
Вторник
17.30-18.30
 Группа № 3
Дети от 5 лет
Четверг
16.30-17.30
 Группа № 4
Дети от 5 лет
Четверг
17.30-18.30
 Группа № 5
Дети от 5 лет
Четверг
18.30-19.30

Изостудия
"Little Van Gogh"
1 раз в неделю
Платные занятия
1 000 руб. в месяц

Подробнее...

Группа № 1
Дети от 5 лет
 
Среда
17.00-18.00
Верховых
Никита Александрович
Группа № 2
Дети от 5 лет
Среда
18.00-19.00
Группа № 3
Дети от 5 лет
Среда
19.00-20.00
Группа № 4
Дети от 5 лет
Пятница
17.00-18.00
Группа № 5
Дети от 5 лет
Пятница
18.00-19.00
Группа № 6
Дети от 5 лет
Пятница
19.00-20.00

Студия
"Волшебные ладошки"
1 раз в неделю
Платные занятия
1 400 руб. в месяц

Подробнее...

Группа № 1
Дети 2,5-3 лет
с родителями
(1-й год обучения)
Вторник
09.45-10.30
Щепилова 
Алла
Анатольевна

Студия
"Волшебные ладошки"
1 раз в неделю
Платные занятия
1 200 руб. в месяц

Подробнее...

Группа № 1
Дети 3-4 лет
с родителями
(2-й год обучения)
Вторник
10.45-11.30
Щепилова 
Алла 
Анатольевна
Изостудия
"Палитра"
1 раз в неделю

Платные занятия
1 200 руб. в месяц

Подробнее...
Группа № 1
Дети 4-5 лет 
Вторник
11.45-12.30
Щепилова 
Алла
Анатольевна
Изостудия
"Палитра"

1 раз в неделю
Платные занятия
1 000 руб. в месяц

Подробнее...
Группа № 1
Дети от 5 лет 
Вторник
12.45-13.30
Щепилова 
Алла 
Анатольевна
"Фитнес-студия
для малышей"

1-2 раза в неделю
Платные занятия
1 200/2 400 руб. в месяц

Подробнее...
Группа № 1
Дети 3-4 лет 

Понедельник
11.30-12.15
Пятница
11.30-12.15

Благоварова
Анастасия
Сергеевна

Студия
раннего развития
"Карапуз"

1 раз в неделю
Платные занятия
2 000 руб. в месяц

Подробнее...

Группа № 1
Дети 10 мес.-2 лет

Понедельник
09.45-10.30
Кирюшкина
Мария
Сергеевна

Группа № 2
Дети 10 мес.-2 лет

Понедельник
10.45-11.30

Группа № 3
Дети 10 мес.-2 лет

Пятница
09.45-10.30

Студия
раннего развития
"Кроха"

1 раз в неделю
Платные занятия
1 800 руб. в месяц

Подробнее...

Группа № 1
Дети 2-3,5 лет 
Пятница
10.30-11.15 
Кирюшкина 
Мария 
Сергеевна  
Группа № 2
Дети 2-3,5 лет 
Пятница
11.15-12.00
Группа № 3
Дети 2-3,5 лет 
Пятница
12.00-12.45

Студия
"Сказочка"

музыкальные занятия
1 раз в неделю
 

Платные занятия
1 400 руб. в месяц 

Подробнее...

Группа № 1
Дети 2-3,5 лет 
 Среда
09.45-10.30
Кирюшкина 
Мария 
Сергеевна  
 Группа № 2
Дети 2-3,5 лет
 Среда
10.45-11.30
 Группа № 3
Дети 2-4 лет
 Понедельник
18.15-19.00

Студия 
раннего развития
"Зайчата"

1 раз в неделю
Платные занятия 
1 800 руб. в месяц  

Подробнее...

Группа № 1
Дети 5 лет
 Пятница
17.00-17.45

Кирюшкина
Мария
Сергеевна  
 Группа № 2
Дети 3 лет
Пятница
17.45-18.30 

Группа № 3
Дети 4 лет
Пятница
18.30-19.15

Студия
"Бальные танцы"

2 раза в неделю
Платные занятия
2 800 руб. в месяц 

Подробнее...

 Группа № 1
Дети 4-5 лет
 Среда
16.00-16.45
Пятница
16.45-17.30
Артемьева
Наталья
Андреевна

 Группа № 2
Дети от 6 лет 

Среда 
17.30-18.15
Пятница
17.30-18.15 
Группа № 3
Дети от 10 лет
Среда 
19.00-19.45
Пятница
19.00-19.45

Студия
"Бальные танцы"

2 раза в неделю
Платные занятия
2 800 руб. в месяц 

Подробнее...

Группа № 1
Дети 4-5 лет 
  Вторник
10.30-11.15
Четверг
10.30-11.15
Юрко
Екатерина Ивановна 

 

Секция
"Умные движения"
1 раз в неделю
Платные занятия
1 200 руб. в месяц

 

Подробнее...

 

Группа № 1
Дети 3-4 лет 
Четверг
16.30-17.00
Родина 
Наталья Владимировна