+7 (499) 976-17-13 | tim@mbucskazka.ru

skazka-logo-4-1.png
facebook-com-50-50.png
inst-com-50-50.png
vk-com-50-50.png
youtube-com-50-50.png
Студия "Театр у тети Маши"
Руководитель: Кирюшкина Мария Сергеевна
1-2 раза в неделю

Бесплатные занятия

Группа №1: дети 4-6 лет
Понедельник 11.30-13.15 | Пятница 12.45-13.45
Группа №2: дети 3-4 года
Среда 11.30-13.15
Группа №3: дети 4-6 лет
Понедельник 16.15-17.15 | Пятница 16.00-16.45
Группа №4: дети 5-6 лет
Понедельник 17.15-18.15
Группа №5: дети 4-6 лет
Вторник 18.00-19.00

Секция "Аэробика"
Руководитель: Родина Наталья Владимировна
2 раза в неделю

Бесплатные занятия

Группа №1: дети 6-7 лет
Вторник 16.30-17.15 | Четверг 17.00-17.45
Группа №2: дети 4-5 лет
Вторник 17.15-18.00 | Четверг 17.45-18.30
Группа №3: дети 7-12 лет
Вторник 18.00-19.00 | Четверг 18.30-20.00

Студия росписи по ткани "Ирис"
Руководитель: Кадобнова Ольга Викторовна
1 раз в неделю

Бесплатные занятия

Группа №1: дети от 7 лет
Понедельник 16.00-18.00
Группа №2: дети от 7 лет
Понедельник 18.00-20.00

Изостудия "Радуга"
Руководитель: Светлицкая Зоя Георгиевна
1 раз в неделю

Платные занятия
1200 рублей в месяц

Группа №1: дети 4-5 лет
Вторник 18.30-19.15

Изостудия "Разноцветный мир"
Руководитель: Светлицкая Зоя Георгиевна
1 раз в неделю

Платные занятия
1000 рублей в месяц

Группа №1: дети от 5 лет
Вторник 16.30-17.30
Группа №2: дети от 5 лет
Вторник 17.30-18.30
Группа №3: дети от 5 лет
Четверг 16.30-17.30
Группа №4: дети от 5 лет
Четверг 17.30-18.30
Группа №5: дети от 5 лет
Четверг 18.30-19.30

Изостудия "Little Van Gogh"
Руководитель: Верховых Никита Александрович
1 раз в неделю

Платные занятия
1000 рублей в месяц

Группа №1: дети от 5 лет
Среда 17.00-18.00
Группа №2: дети от 5 лет
Среда 18.00-19.00
Группа №3: дети от 5 лет
Среда 19.00-20.00
Группа №4: дети от 5 лет
Пятница 17.00-18.00
Группа №5: дети от 5 лет
Пятница 18.00-19.00
Группа №6: дети от 5 лет
Пятница 19.00-20.00

Студия "Волшебные ладошки"
Руководитель: Щепилова Алла Анатольевна
1 раз в неделю

Платные занятия
1400 рублей в месяц

Группа №1: дети 2,5-3 года с родителями
(1-й год обучения)
Вторник 9.45-10.30

Студия "Волшебные ладошки"
Руководитель: Щепилова Алла Анатольевна
1 раз в неделю

Платные занятия
1200 рублей в месяц

Группа №1: дети 3-4 года с родителями
(2-й год обучения)
Вторник 10.45-11.30

Изостудия "Палитра"
Руководитель: Щепилова Алла Анатольевна
1 раз в неделю

Платные занятия
1200 рублей в месяц

Группа №1: дети 4-5 лет
Вторник 11.45-12.30

Изостудия "Палитра"
Руководитель: Щепилова Алла Анатольевна
1 раз в неделю

Платные занятия
1000 рублей в месяц

Группа №1: дети от 5 лет
Вторник 12.45-13.30

Студия развития речи "Говорим правильно"
Руководитель: Соколова Ольга Вячеславовна
2 раза в неделю

Платные занятия
2400 рублей в месяц

Группа №1: дети 3-5 лет
Понедельник 9.00-9.45 | Четверг 9.00-9.45
Группа №2: дети 5-7 лет
Понедельник 10.00-10.45 | Четверг 10.00-10.45

"Фитнес-студия для малышей"
Руководитель: Благоварова Анастасия Сергеевна
1-2 раза в неделю

Платные занятия
1200 / 2400 рублей в месяц

Группа №1: дети 3,5 - 6 лет
Понедельник 10.00-10.45 | Пятница 10.00-10.45

Студия "Спортивный малыш"
Руководитель: Благоварова Анастасия Сергеевна
1-2 раза в неделю

Платные занятия
1200 / 2400 рублей в месяц

Группа №1: дети 2,5 - 3,5 лет
Понедельник 9.30-10.00 | Пятница 9.30-10.00

Студия раннего развития "Карапуз"
Руководитель: Кирюшкина Мария Сергеевна
1 раз в неделю

Платные занятия
2000 рублей в месяц

Группа №1: дети от 10 мес. до 2 лет
Понедельник 09.45-10.30
Группа №2: дети от 10 мес. до 2 лет
Понедельник 10.45-11.30
Группа №3: дети от 10 мес. до 2 лет
Пятница 09.45-10.30

Студия раннего развития "Кроха"
Руководитель: Кирюшкина Мария Сергеевна
1 раз в неделю

Платные занятия
1800 рублей в месяц

Группа №1: дети 2-3,5 лет
Пятница 10.30-11.15
Группа №2: дети 2-3,5 лет
Пятница 11.15-12.00
Группа №3: дети 2-3,5 лет
Пятница 12.00-12.45

Студия раннего развития "Сказочка"
Руководитель: Кирюшкина Мария Сергеевна
1 раз в неделю

Платные занятия
1400 рублей в месяц

Группа №1: дети 2-3,5 лет
Среда 09.45-10.30
Группа №2: дети 2-3,5 лет
Среда 10.45-11.30
Группа №3: дети 2-4 лет
Понедельник 18.15-19.00

Студия раннего развития "Зайчата"
Руководитель: Кирюшкина Мария Сергеевна
1 раз в неделю

Платные занятия
1800 рублей в месяц

Группа №1: дети 5 лет
Пятница 17.00-17.45
Группа №2: дети 3 года
Пятница 17.45-18.30
Группа №3: дети 4 года
Понедельник 18.30-19.15

Студия "Бальные танцы"
Руководитель: Артемьева Наталья Андреевна
2 раза в неделю

Платные занятия
2800 рублей в месяц

Группа №1: дети от 4 до 5 лет
Среда 16.45-17.30 | Пятница 16.45-17.30
Группа №2: дети от 6 до 9 лет
Среда 17.30-18.15 | Пятница 17.30-18.15
Группа №3: дети от 10 лет
Среда 19.00-19.45 | Пятница 19.00-19.45

Секция "Умные движения"
Руководитель: Родина Наталья Владимировна
1 раз в неделю

Платные занятия
1200 рублей в месяц

Группа №1: дети 3-4 года
Четверг 16.30-17.00

© 2020 mbucskazka

разработано @mikebarskih