skazka-logo-4-1.png
facebook-com-50-50.png
inst-com-50-50.png
vk-com-50-50.png
youtube-com-50-50.png
35,10,0,50,1
25,600,60,0,3000,5000,25,800
85,150,1,50,12,30,50,1,70,12,1,50,1,1,1,5000
0,1,0,1,1,40,15,5,2,1,0,0,137,1
Изобразительное искусство
Изобразительное искусство
Концертные выступления
Концертные выступления
Спортивные мероприятия
Спортивные мероприятия
Народное творчество
Народное творчество
Дошкольное развитие
Дошкольное развитие
Студия "Театр у тети Маши"
Руководитель: Кирюшкина Мария Сергеевна
1-2 раза в неделю

Бесплатные занятия

Группа №1: дети 4-6 лет
Среда 11.30-13.30 | Пятница 12.15-13.15
Группа №2: дети 3-4 года
Понедельник 16.30-18.30 | Пятница 16.30-17.30
Группа №3: дети 4-6 лет
Понедельник 11.30-13.30 | Вторник 17.10-18.10

Секция "Аэробика"
Руководитель: Галиулина Оксана Павловна
2 раза в неделю

Бесплатные занятия

Группа №1: дети 4,5-5 лет
Вторник 16.30-17.15 | Четверг 16.30-17.15
Группа №2: дети 6-8 лет
Вторник 17.30-18.15 | Четверг 17.30-18.15
Группа №3: дети 9-14 лет
Вторник 18.30-19.30| Четверг 18.30-19.30

Секция по шашкам "В дамках"
Тренер-преподаватель: Верховых Никита Александрович
2 раза в неделю

Бесплатные занятия

Группа №1: дети от 5 лет
Среда 18.15-19.00 | Пятница 18.15-19.00
Группа №2: дети от 5 лет
Среда 19.00-20.00| Пятница 19.00-20.00


Студия росписи по ткани "Ирис"
Руководитель: Кадобнова Ольга Викторовна
1 раз в неделю

Бесплатные занятия

Группа №1: дети от 10 лет
Понедельник 16.00-17.45
Группа №2: дети от 7 лет
Понедельник 18.15-20.00

Изостудия "Радуга"
Руководитель: Светлицкая Зоя Георгиевна
1 раз в неделю

Платные занятия
1200 рублей в месяц

Группа №1: дети 4-5 лет
Вторник 10.00-10.45
Группа №2: дети 4-5 лет
Вторник 11.15-12.15
Группа №2: дети 4-5 лет
Вторник 18.30-19.15

Изостудия "Разноцветный мир"
Руководитель: Светлицкая Зоя Георгиевна
1 раз в неделю

Платные занятия
1000 рублей в месяц

Группа №1: дети от 5 лет 
Вторник 12.30-13.30 
Группа №2: дети от 5 лет 
Вторник 17.00-18.00
Группа №3: дети от 5 лет 
Четверг 17.00-18.00
Группа №4: дети от 5 лет 
Четверг 18.30-19.30

Изостудия "Little Van Gogh"
Руководитель: Верховых Никита Александрович
1 раз в неделю

Платные занятия
1000 рублей в месяц

Группа №1: дети от 5 лет
Среда 17.00-18.00
Группа №2: дети от 5 лет
Пятница 17.00-18.00

Студия обучения письму и чтению «АЗБУКА»
Руководитель: Соколова Ольга Вячеславовна
2 раза в неделю

Платные занятия
2400 рублей в месяц

Группа №1: дети 5-7 лет
Понедельник 10.00-10.45 | Четверг 10.00-10.45

Студия рисования "Карандаш"
Руководитель: Зубков Никита Артемович
1 раз в неделю

Платные занятия
1200 рублей в месяц

Группа №1: дети от 5 лет и старше
Суббота 10.30-11.15

Анимационная студия "Кит"
Руководитель: Зубков Никита Артемович
1 раз в неделю

Платные занятия
2000 рублей в месяц

Группа №1: дети от 6 лет и старше
Суббота 11.30-13.00

Студия раннего развития "Карапуз"
Руководитель: Кирюшкина Мария Сергеевна
1 раз в неделю

Платные занятия
2000 рублей в месяц

Группа №1: дети 1-2 лет
Понедельник 10.45-11.30
Группа №2: дети 1-2 лет
Пятница 09.45-10.30

Студия раннего развития "Кроха"
Руководитель: Кирюшкина Мария Сергеевна
1 раз в неделю

Платные занятия
1800 рублей в месяц

Группа №1: дети 2-4 лет
Понедельник 09.45-10.30
Группа №2: дети 2-4 лет
Пятница 10.45-11.30
Группа №3: дети 2-4 лет
Пятница 11.30-12.15

Студия раннего развития "Сказочка"
Руководитель: Кирюшкина Мария Сергеевна
1 раз в неделю

Платные занятия
1600 рублей в месяц

Группа №1: дети 1г.10 мес.-2,5 лет
Среда 09.45-10.30
Группа №2: дети 2-3,5 лет
Среда 10.45-11.30

Студия раннего развития "Зайчата"
Руководитель: Кирюшкина Мария Сергеевна
1 раз в неделю

Платные занятия
1800 рублей в месяц

Группа №1: дети 3,5-5 лет  
Пятница 17.30-18.15
Группа №2: дети 3,5-5 лет 
Пятница 18.30-19.15

Студия "Бальные танцы"
Руководитель: Артемьева Наталья Андреевна
2 раза в неделю

Платные занятия
2800 рублей в месяц


Группа №1: дети от 4 лет 
Понедельник 19.10-19.55 | Среда 19.10-19.55

Студия "Спортивные танцы для малышей"
Руководитель: Галиулина Оксана Павловна
2 раза в неделю в групповой форме

Платные занятия
2000 рублей в месяц


Группа: дети от 3 лет
Понедельник 9.30-10.15 | Пятница 9.30-10.15 

Эстрадно-вокальная студия "Бемолька"
Руководитель: Галиулина Оксана Павловна
2 раза в неделю в групповой форме

Платные занятия
2000 рублей в месяц


Группа №1: дети от 4 лет
Понедельник 10.30-11.15 | Пятница 10.30-11.15
Группа №2: дети от 4 лет
Вторник 19.30-20.15 | Четверг 19.30-20.15

Студия "Body Dance"
Руководитель: Галиулина Оксана Павловна
2 раза в неделю в групповой форме

Платные занятия
2000 рублей в месяц


Группа №1: взрослые
Понедельник 09.00-10.00 | Пятница 09.00-10.00

© 2021 mbucskazka

разработано @mikebarskih