skazka-logo-4-1.png
facebook-com-50-50.png
inst-com-50-50.png
vk-com-50-50.png
youtube-com-50-50.png
35,10,0,50,1
25,600,60,0,3000,5000,25,800
85,150,1,50,12,30,50,1,70,12,1,50,1,1,1,5000
0,1,0,1,1,40,15,5,2,1,0,0,137,1
Изобразительное искусство
Изобразительное искусство
Концертные выступления
Концертные выступления
Спортивные мероприятия
Спортивные мероприятия
Народное творчество
Народное творчество
Дошкольное развитие
Дошкольное развитие
Фольклорная студия "Истоки"
Руководитель: Черноглазова Ольга Александровна
2 раза в неделю

Бесплатные занятия

Группа №1: Солисты
Среда 16.00-17.00 | Пятница 16.00-17.00
Группа №2: дети от 3 лет и родители
Среда 17.00-18.00 | Пятница 17.00-18.00
Группа №3: дети от 3 лет и родители
Среда 18.00-19.00 | Пятница 18.00-19.00

Хореографическая студия народного танца "Ивушка"
Руководитель: Маркина Ольга Ивановна
2 раза в неделю

Бесплатные занятия
2-й и 3-й год обучения

Группа №1: дети 5-6 лет
Вторник 17.15-18.00 | Четверг 17.15-18.00
Группа №2: дети 6-8 лет
Вторник 18.00-19.00 | Четверг 18.00-19.00
Группа №3: дети 9-13 лет
Вторник 19.00-20.00 | Четверг 19.00-20.00

Хореографическая студия "Данс-класс"
Руководитель: Маркина Ольга Ивановна
2 раза в неделю

Платные занятия
2400 рублей в месяц

Группа №1: дети от 4 лет, 1-й год обучения
Вторник 16.30-17.15 | Четверг 16.30-17.15

Театр на английском языке "IMAGINE"
Руководитель: Калягина Екатерина Геннадьевна
2 раза в неделю

Платные занятия
2800 рублей в месяц


Группа №1: дети от 4 лет
Вторник 19.00-20.00 | Четверг 19.00-20.00

Студия "Шахматы"
Руководитель: Кирюшкин Иван Викторович
1-2 раза в неделю

Платные занятия
1 200 / 2 400 рублей в месяц

Группа №1: дети от 5 лет
Понедельник 18.00-19.00 | Четверг 18.00-19.00
Группа №2: дети от 5 лет
Понедельник 19.00-20.00 | Четверг 19.00-20.00

Студия обучения письму и чтению «АЗБУКА»
Руководитель: Соколова Ольга Вячеславовна
2 раза в неделю

Платные занятия
2 400 рублей в месяц

Группа №1: дети 5-7 лет
Среда 18.00-18.45 | Пятница 18.00-18.45
Группа №2: дети 5-7 лет
Среда 19.00-19.45 | Пятница 19.00-19.45

Студия "Бальные танцы"
Руководитель: Артемьева Наталья Андреевна
2 раза в неделю

Платные занятия
2800 рублей в месяц
Понедельник –
занятия по адресу ул.Тимирязевская, д.10/12
Среда –
занятия по адресу ул.Тимирязевская, д.14

Группа №1: дети от 7 лет
Понедельник 17.00-17.45 | Среда 17.00-17.45
Группа №2: дети от 4 лет
Понедельник 18.00-18.45 | Среда 18.00-18.45
Группа №3: дети от 10 лет
Понедельник 19.00-19.45 | Среда 19.00-19.45

© 2020 mbucskazka

разработано @mikebarskih