skazka-logo-4-1.png
facebook-com-50-50.png
inst-com-50-50.png
vk-com-50-50.png
youtube-com-50-50.png
Хореографическая студия народного танца "Северяночка"
Руководитель: Сахарова Наталья Сергеевна
2 раза в неделю

Бесплатные занятия

Группа №1: дети 6-7 лет
Понедельник 17.30-18.30 | Среда 17.30-18.30
Группа №2: дети 8-15 лет
Понедельник 18.30-20.00 | Среда 18.30-20.00

Театрально-эстрадная студия "Доминанта"
Руководитель: Кочергина Оксана Ивановна
2 раза в неделю

Бесплатные занятия

Группа №1: дети 5-7 лет
Вторник 17.00-18.00 | Четверг 17.00-18.00
Группа №2: дети 8-15 лет
Вторник 18.00-19.30 | Четверг 18.00-19.30

Детская вокально-хоровая студия «Улыбка»
Руководитель: Александр Алексеевич Крючков-Терехов
2 раза в неделю

Бесплатные занятия

Группа №1: дети 4-7 лет
Вторник 18.00-19.00 | Четверг 18.00-19.00

Студия эстрадного вокала «Ультра»
Руководитель: Александр Алексеевич Крючков-Терехов
2 раза в неделю

Бесплатные занятия

Группа №1: дети 8-18 лет
Вторник 17.00-18.00 | Четверг 17.00-18.00

Секция "Каратэ"
Руководитель: Асташина Наталья Владимировна
2 раза в неделю

Бесплатные занятия

Группа №1: дети 5-12 лет
Пятница 17.00-18.00 | Воскресенье 10.00-11.00
Группа №2: дети 5-12 лет
Пятница 18.00-19.00 | Воскресенье 11.00-12.00

Секция по шашкам "В дамках"
Тренер-преподаватель: Верховых Никита Александрович
2 раза в неделю

Бесплатные занятия

Группа №1: дети от 5 лет
Вторник 16.00-16.45 | Четверг 16.00-16.45
Группа №2: дети от 5 лет
Вторник 17.00-17.45 | Четверг 17.00-17.45 

Студия "Северные звёздочки"
Руководитель: Сахарова Наталья Сергеевна
2 раза в неделю

Платные занятия
2400 рублей в месяц

Группа №1: дети 5-6 лет
Понедельник 16.30-17.30 | Среда 16.30-17.30

Музыкальная студия игры на гитаре «Аккорд»
Руководитель: Александр Алексеевич Крючков-Терехов
2 раза в неделю

Платные занятия
1500 рублей в месяц

Группа №1: дети от 10 лет
Вторник 19.00-20.00 | Четверг 19.00-20.00

Студия раннего развития "Солнышко"
Руководитель: Зуева Ирина Владимировна
2 раза в неделю

Бесплатные занятия

Группа №1: дети 5-6 лет
Понедельник 17.00-17.45 | Среда 17.00-17.45 (Запись закрыта)
Группа №2: дети 5-6 лет
Вторник 17.00-17.45 | Четверг 17.00-17.45 (Запись закрыта)
Группа №3: дети 5-6 лет
Вторник 18.00-18.45 | Четверг 18.00-18.45 (Запись закрыта)

Студия подготовки к школе "Грамотейка"
Руководитель: Зуева Ирина Владимировна
2 раза в неделю

Платные занятия
2400 рублей в месяц

Группа №1: дети 6-7 лет
Понедельник 18.00-19.00 | Среда 18.00-19.00 (Запись закрыта)
Группа №2: дети 6-7 лет
Вторник 16.00-17.00 | Четверг 16.00-17.00

Изостудия "Little Van Gogh"
Руководитель: Верховых Никита Александрович
1 раз в неделю

Платные занятия
1000 рублей в месяц

Группа №1: дети от 5 лет
Вторник 18:00-18:45
Группа №2: 
дети от 5 лет
Вторник 19:00-19:45
Группа №3: дети от 5 лет
Четверг 18:00-18:45
Группа №4: дети от 5 лет
Четверг 19:00-19:45


Студия изучения английского языка «Little Manhattan»
Руководитель: Верховых Мария Игоревна
2 раза в неделю

Платные занятия
2800 рублей в месяц

Группа №1: дети от 6 лет
Вторник 17.00-17.45 | Четверг 17.00-17.45


© 2020 mbucskazka

разработано @mikebarskih