+7 (499) 976-17-13 | tim@mbucskazka.ru

skazka-logo-4-1.png
facebook-com-50-50.png
inst-com-50-50.png
vk-com-50-50.png
youtube-com-50-50.png
35,10,0,50,1
25,600,60,0,3000,5000,25,800
85,150,1,50,12,30,50,1,70,12,1,50,1,1,1,5000
0,1,0,1,1,40,15,5,2,1,0,0,137,1
Изобразительное искусство
Изобразительное искусство
Концертные выступления
Концертные выступления
Спортивные мероприятия
Спортивные мероприятия
Народное творчество
Народное творчество
Дошкольное развитие
Дошкольное развитие
Хореографическая студия народного танца "Северяночка"
Руководитель: Сахарова Наталья Сергеевна
2 раза в неделю

Бесплатные занятия

Группа №1: дети 5-6 лет
Понедельник 16.30-17.30 | Среда 16.30-17.30
Группа №2: дети 7-9 лет
Понедельник 17.30-18.30 | Среда 17.30-18.30
Группа №3: дети 10-13 лет
Понедельник 18.30-20.00 | Среда 18.30-20.00

Театрально-эстрадная студия "Доминанта"
Руководитель: Кочергина Оксана Ивановна
2 раза в неделю

Бесплатные занятия

Группа №1: дети 5-7 лет
Вторник 17.00-18.00 | Четверг 17.00-18.00
Группа №2: дети 8-15 лет
Вторник 18.00-19.30 | Четверг 18.00-19.30

Студия раннего развития "Солнышко"
Руководитель: Зуева Ирина Владимировна
2 раза в неделю

Бесплатные занятия
(2-й год обучения)

Группа №1: дети 6-7 лет (2-й год обучения)
Понедельник 17.00-18.00 | Среда 17.00-18.00
Группа №2: дети 5-6 лет
Вторник 17.00-18.00 | Четверг 17.00-18.00
Группа №3: дети 6-7 лет (2-й год обучения)
Вторник 18.00-19.00 | Четверг 18.00-19.00

Вокально-хоровая студия "Этюд"
Руководитель: Зубкова Марина Львовна
2 раза в неделю

Бесплатные занятия

Группа №1: дети от 7 лет (Солисты)
Вторник 16.00-17.00 | Четверг 16.00-17.00
Группа №2: дети от 7 лет (Хор)
Вторник 17.00-18.00 | Четверг 17.00-18.00

Музыкальная студия "Веселые нотки"
Руководитель: Зубкова Марина Львовна
2 раза в неделю

Бесплатные занятия

Группа №1: дети от 4 лет
Вторник 18.00-19.00 | Четверг 18.00-19.00

Студия раннего развития "Солнышко"
Руководитель: Зуева Ирина Владимировна
2 раза в неделю

Платные занятия
(1-й год обучения)
2400 рублей в месяц

Группа №1: дети 4-5 лет
Понедельник 16.00-17.00 | Среда 16.00-17.00

Студия подготовки к школе "Грамотейка"
Руководитель: Зуева Ирина Владимировна
2 раза в неделю

Платные занятия
2400 рублей в месяц

Группа №1: дети 6-7 лет
Понедельник 18.00-19.00 | Среда 18.00-19.00
Группа №2: дети 6-7 лет
Вторник 16.00-17.00 | Четверг 16.00-17.00

Изостудия "Палитра"
Руководитель: Щепилова Алла Анатольевна
1 раз в неделю

Платные занятия
1000 рублей в месяц

Группа №1: дети 7-10 лет
Вторник 15.30-16.30

Студия "Волшебные ладошки"
Руководитель: Щепилова Алла Анатольевна
1 раз в неделю

Платные занятия
1400 рублей в месяц

Группа №1: дети 2,5-3,5 лет с родителями
Вторник 16.30-17.30

Изостудия "Палитра"
Руководитель: Щепилова Алла Анатольевна
1 раз в неделю

Платные занятия
1200 рублей в месяц

Группа №1: дети 4-6 лет
Вторник 17.30-18.30

Секция "Каратэ"
Руководитель: Асташина Наталья Владимировна
2 раза в неделю

Платные занятия
2800 рублей в месяц

Группа №1: дети 5-9 лет
Пятница 17 00 – 18 00 | Воскресенье 10.00-11.00
Группа №2: дети 5-9 лет
Суббота 10.00-11.00 | Воскресенье 10.00-11.00

© 2020 mbucskazka

разработано @mikebarskih