СТУДИЯ (СЕКЦИЯ)

ВОЗРАСТ ЗАНИМАЮЩИХСЯ

ДНИ И ВРЕМЯ РАБОТЫ

РУКОВОДИТЕЛЬ

Студия "Гитара"
1-2 раза в неделю 
Бесплатные занятия
Группа № 1
Дети от 8 лет
1-й год обучения
Понедельник
16.30-17.15

Четверг
16.30-17.15
Ильичёв
Павел Анатольевич
Группа № 2
Дети от 8 лет
со 2-го год обучения
Понедельник
17.15-18.00
Четверг
17.15-18.00
Группа № 3
Дети от 8 лет
со 2-го года обучения
Понедельник
18.00-19.00
Четверг
18.00-19.00
Музыкально-театральная
студия "Этюд"

2 раза в неделю 

Бесплатные занятия

Группа № 1
Дети от 7 лет
Солисты

Вторник
16.00-17.00

Пятница
16.00-17.00
Зубкова
Марина Львовна

Группа № 2
Дети от 7 лет
Хор

Вторник
18.00-19.15
Пятница
18.00-19.15

Изостудия "Палитра"
1 раз в неделю 
 

Бесплатные занятия

В связи с большим количеством поданных заявок запись в студию производится только в резерв

Группа № 1
Дети от 7 лет

Среда 
16.30-18.00
 

Щепилова
Алла Анатольевна

Группа № 2
Дети 5-6 лет

Среда 
18.00-19.00
 

Группа № 3
Дети 5-6 лет

Среда 
19.00-20.00
 

Группа № 4
Дети от 7 лет
 

Пятница
17.30-19.00

Группа № 5
Дети 5-6 лет

Пятница
19.00-20.00
Студия раннего развития 
"Солнышко"

2 раза в неделю  

Бесплатные занятия
со 2-го года обучения

Группа № 1 
Дети 5-6 лет

Понедельник 
10.00-11.00 
Четверг 
10.00-11.00
Зуева
Ирина Владимировна

Группа № 2 
Дети 5-6 лет

Вторник
10.00-11.00
 

Пятница
10.00-11.00

Группа № 3
Дети 6-7 лет

Вторник 
11.00-12.00
 

Пятница 
11.00-12.00
Хореографическая
студия народного танца
"Северяночка"

2 раза в неделю 

Бесплатные занятия
со 2-го года обучения
Группа № 1
Дети 9-12 лет
Понедельник
16.30-18.00
Четверг
16.30-18.00
Сахарова
Наталья
Сергеевна
Группа № 2
Дети 7-8 лет
Понедельник
18.00-19.30
Четверг
18.00-19.30

Театрально-эстрадная
студия "Доминанта"
2 раза в неделю
Бесплатные занятия

Группа № 1
Дети 5-7 лет
1-й год обучения
Среда
17.00-18.00

Пятница
17.00-18.00
Кочергина
Оксана Ивановна
Группа № 2
Дети 6-8 лет
Среда
18.00-19.00

Пятница
18.00-19.00
Группа № 3
Дети 8-12 лет
Среда
19.00-20.30

Пятница
19.00-20.30
Музыкальная студия
"Весёлые нотки"

2 раза в неделю 
Бесплатные занятия


Группа № 1
Дети от 4 лет

Вторник
17.00-18.00
Пятница 
17.00-18.00
Зубкова
Марина Львовна

ВИА "Гармония"
1-2 раза в неделю
Бесплатные занятия

Группа № 1
Подростки
и взрослые

Понедельник
19.00-20.00
Четверг
19.00-20.00
Ильичёв 
Павел Анатольевич
 

Секция "ОФП
с элементами капоэйра"
1-2 раза в неделю
Платные занятия

1 раз в неделю
1 200 руб. в месяц
2 раза в неделю
2 000 руб. в месяц

Группа № 1
Дети 3-5 лет

Вторник
18.00-19.00

Суббота
10.00-11.00

Кедрова
Алёна Игоревна

Группа № 2
Дети 5-7 лет

Вторник
19.00-20.00
Суббота
11.00-12.00

Студия
"Занимательный английский" 
2 раза в неделю
Платные занятия
2 800 руб. в месяц

Группа № 1
Дети 4-6 лет

Понедельник
16.45-17.30
 

Четверг
16.30-17.15

Кочергина
Оксана Ивановна

Группа № 2
Дети 9-12 лет

Вторник
19.00-20.00
Четверг
19.00-20.00

 Студия "Грамотейка"
 (подготовка к школе)

2 раза в неделю
Платные занятия
2 400 руб. в месяц

 Группа № 1
Дети 6 лет

Вторник 
17.00-17.45

Четверг 
17.00-17.45
Зуева
Ирина Владимировна

Студия 
"Художественная фотография"
1 раз в неделю
Платные занятия
2 100 руб. в месяц

Группа № 1
Дети от 12 лет
и взрослые

Понедельник
15.00-17.00
Ильичёв
Павел Анатольевич
Студия
"Ди-джей и звукооператор -
базовый курс"

1 раз в неделю
Платные занятия
2 100 руб. в месяц
Группа № 1
Дети от 14 лет
и взрослые
Четверг
15.00-17.00
Ильичёв
Павел Анатольевич

Студия "Развивайка"
1-2 раза в неделю

Платные занятия
1 раз в неделю
1 200 руб. в месяц
2 раза в неделю
1 800 руб. в месяц

Группа № 1
Дети 2-3 лет
Вторник
19.15-20.00
Пятница
19.15-20.00
Зубкова
Марина Львовна

Студия раннего развития "Непоседы"
1 раз в неделю
Платные занятия
1 200 руб. в месяц

Группа № 1
Дети 1,8-3 лет
Среда 
10.00-10.45
Зуева
Ирина Владимировна
Группа №2
Дети 3-4 лет
Среда 
11.00-11.45

Студия раннего развития "Солнышко"
1-й год обучения
2 раза в неделю
Платные занятия
2 400 руб. в месяц

Группа № 1
Дети 4-5 лет
Понедельник 
11.00-11.45
Четверг
11.00-11.45
Зуева 
Ирина Владимировна
 

Хореографическая 
студия народного танца 
"Северяночка"
1-й год обучения
 2 раза в неделю  
Платные занятия
2 400 руб. в месяц

Группа № 1
Дети 5-6 лет

Понедельник
19.30-20.30
Четверг
19.30-20.30
Сахарова
Наталья
Сергеевна

Студия "Дизайн"
1 раз в неделю
Платные занятия
1 200 руб. в месяц

Группа № 1
Дети 7-12 лет

Понедельник
15.00-16.00
Щепилова
Алла Анатольевна

Студия
художественно-изобразительного
творчества "Вдохновение"

1 раз в неделю
Платные занятия
1 200 руб. в месяц

Группа № 1
Дети от 6 лет
и взрослые

Понедельник
19.00-20.00

Кочергина  
Оксана Ивановна

Студия
декоративно-прикладного
творчества "Сувенир"
1 раз в неделю
Платные занятия
1 200 руб. в месяц

Группа № 1
Дети от 6 лет
и взрослые

Расписание уточняется

Кочергина  
Оксана Ивановна

Изостудия "Палитра" 
1 раз в неделю 
 
 

Платные занятия
1 200 руб. в месяц

Группа № 1
Дети 4-5 лет

Пятница
16.30-17.30

Щепилова
Алла Анатольевна

Студия "Гитара" 
1 раз в неделю 
 
 

Платные занятия
1 000 руб. в месяц

Группа № 1
Взрослые

Понедельник 
20.30-21.30
или
Четверг
20.30-21.30

Ильичёв 
Павел Анатольевич