Расписание занятий в новом 2019/20 творческом году
будет корректироваться по мере формирования групп.

СТУДИЯ (СЕКЦИЯ)

ВОЗРАСТ ЗАНИМАЮЩИХСЯ

ДНИ И ВРЕМЯ РАБОТЫ

РУКОВОДИТЕЛЬ

Хореографическая
студия народного танца
"Северяночка"

2 раза в неделю 
Бесплатные занятия

Подробнее...
Группа № 1
Дети 9-11 лет
Понедельник
16.00-17.00

Среда
16.00-17.00
Сахарова
Наталья Сергеевна
Группа № 2
Дети 5-6 лет
Понедельник
17.00-18.00
Среда
17.00-18.00
Группа № 3
Дети 7-8 лет
Понедельник
18.00-19.30
Среда
18.00-19.30
Театрально-эстрадная
студия "Доминанта"

2 раза в неделю 

Бесплатные занятия

Подробнее...

Группа № 1
Дети 5-7 лет

Вторник
17.00-18.00

Четверг
17.00-18.00
Кочергина
Оксана Ивановна

Группа № 2
Дети 8-15 лет

Вторник
18.00-19.30
Четверг
18.00-19.30

Студия раннего развития
"Солнышко"

2 раза в неделю 

Бесплатные занятия
(2-й год обучения)

Подробнее...

Группа № 1
Дети 5-6 лет
(2-й год обучения)

Вторник
16.00-17.00
Четверг
16.00-17.00
Зуева
Ирина Владимировна
Группа № 2 
Дети 5-6 лет
(2-й год обучения)
Вторник
17.00-18.00
Четверг
17.00-18.00
Группа № 3
Дети 5-6 лет
(2-й год обучения)

Вторник
18.00-19.00
Четверг
18.00-19.00

Вокально-хоровая
студия "Этюд"

2 раза в неделю 
Бесплатные занятия

Подробнее...

Группа № 1
Дети от 7 лет
Солисты

Понедельник
16.00-17.00
Среда 
16.00-17.00
Зубкова
Марина Львовна

Группа № 2
Дети от 7 лет
Хор

Понедельник
17.00-18.00 
Среда  
17.00-18.00

Музыкальная студия
"Веселые нотки"
2 раза в неделю
Бесплатные занятия

Подробнее...

Группа № 1
Дети от 4 лет

Понедельник
18.00-19.00
Среда
18.00-19.00
Зубкова
Марина Львовна  

 

Студия 
"Гитара"
2 раза в неделю
Бесплатные занятия

 

Подробнее...

 

Группа № 1
Дети от 9 лет
Расписание уточняется Ильичев
Павел Анатольевич

 

Студия раннего развития 
"Солнышко"

2 раза в неделю 
 

Платные занятия
(1-й год обучения)
2 400 руб. в месяц

 

Подробнее...

 

 Группа № 1
Дети от 4 лет
Расписание уточняется Зуева 
Ирина Владимировна

Студия
подготовки к школе 
"Грамотейка"

2 раза в неделю 
 

Платные занятия
2 400 руб. в месяц

Подробнее...

 
 Группа № 1
Дети 6-7 лет
Вторник
Четверг 
Зуева 
Ирина Владимировна
 

 

Изостудия  
"Палитра"

1 раз в неделю 
 

Платные занятия
1 000 руб. в месяц

 

Подробнее...

 

 

 

Группа № 1
Дети 7-8 лет
 
Среда
14.30-15.30
Щепилова 
Алла Анатольевна
Группа № 2
Дети 9-10 лет
Среда
15.30-16.30
Группа № 3
Дети 5-6 лет
Среда
16.30-17.30