IMG 4152умум

5 ноября в зале самбо МБУЦ "Сказка"
по адресу: Дмитровское ш., д.35, к.1
проведено Спортивное мероприятие,
приуроченное к празднованию Всероссийского Дня самбо,
в котором принимали участие юноши и девушки 2003-2009 г.р
.

 

05 ноября в зале самбо МБУЦ "Сказка" по адресу: Дмитровское ш., д. 35, к. 1
проведено Спортивное мероприятие, приуроченное к празднованию
Всероссийского Дня самбо, в котором принимали участие
юноши и девушки 2003-2009 г.р.


Непосредственные организаторы мероприятия - Муниципальное учреждение
Центр "Сказка". 
Главный судья (организатор) – старший тренер-преподаватель МБУЦ "Сказка"
Лукьянов Николай Сергеевич.

В спортивном мероприятии, посвящённом Всероссийскому Дню САМБО приняли участие
9 спортсменок и 53 спортсмена из 6 команд Москвы и Тверской области.
Общая численность участников составила 88 человек. 

Состав команд мероприятия: МБУЦ "Сказка", СШ № 25 с/к "Ровесник", 
СОШ № 141 , команда Конаковского р-на Тверской обл., команда МГФСО.

Победители и призеры Открытого турнира по самбо, посвященного 
Дню самбо в России среди юношей и девушек 2003-2009 г.р.:

Весовая категория 34 кг, 2007-09 г.р.:
1 место – Широченков Николай (МБУЦ "Сказка") 
2 место - Рязанов Кирилл (Конаково)
3 место – Локтев Иван (Конаково)
3 место – Елисеев Иван (МБУЦ "Сказка")

Весовая категория 38 кг, 2007-09 г.р.:
1 место – Исаков Влад (Конаково)
2 место - Попов Роман (МБУЦ "Сказка") 
3 место - Шитов Владимир (МБУЦ "Сказка")
3 место – Шумилин Максим (МБУЦ "Сказка")

Весовая категория 35 кг, 2005-07 г.р.: 
1 место – Хосроев Роман (Конаково) 
2 место – Чекалин Михаил (с/к "Ровесник") 
3 место – Гусаров Дмитрий (МБУЦ "Сказка")
3 место – Романов Слава (МБУЦ "Сказка")

Весовая категория 42 кг, 2005-07 г.р.:
1 место – Халилов Эльматдин (Конаково) 
2 место - Лащенов Григорий (с/к "Ровесник")
3 место – Кочмарук Олег (МБУЦ "Сказка") 
3 место – Лащенов Алексей (с/к "Ровесник") 

Весовая категория 46 кг, 2005-07 г.р.:
1 место – Абдурашидов Журабай (Конаково)
2 место – Луковкин Михаил (МБУЦ "Сказка")
3 место – Жильцов Алексей (МБУЦ "Сказка")
3 место – Гасымов Гасым (МБУЦ "Сказка")

Весовая категория 59 кг, 2003-05 г.р.: 
1 место – Гаджиев Магомед (Конаково) 
2 место – Шипунов Артем (с/к "Ровесник") 
3 место – Офицеров Михаил (Конаково) 
3 место – Луговой Никита (МБУЦ "Сказка") 

Весовая категория 64 кг, 2003-05 г.р.: 
1 место – Тимерин Михаил (СШ № 25) 
2 место – НекрасовЯрослав (МБУЦ "Сказка") 
3 место – Ларюков Егор (МБУЦ "Сказка")
3 место – Васильев Влад (с/к "Ровесник") 

Весовая категория 70 кг, 2003-05 г.р.: 
1 место – Лапинский Давид (МБУЦ "Сказка") 
2 место – Ноздрин Роман (МБУЦ "Сказка") 
3 место – Каминский Александр (МБУЦ "Сказка") 
3 место – Лазарев Михаил (МБУЦ "Сказка") 

Весовая категория +66 кг, 2003-05 г.р.: 
1 место – Тимерин Андрей (МБУЦ "Сказка") 
2 место – Беликов Максим (МБУЦ "Сказка") 
3 место – Мамедрзаев Вадим (МБУЦ "Сказка") 
3 место – Котов Тагир (МБУЦ "Сказка") 

Весовая категория 52 кг, 2003-05 г.р.: 
1 место – Зенина Олеся (СОШ № 141) 
2 место – Пометелина Александра (Конаково) 
3 место – Мартынова Дарья (МГФСО) 
3 место – Скиндер Ольга (МБУЦ "Сказка")

Поздравляем спортсменов МБУЦ "Сказка" с первым местом 
в командном зачете!!!

Фотографии